С Днем Рождения меня

Лет до 25 я была четко уверена, что проживу только до 42 лет. Не знаю, откуда взялись такие мысли ,но они плотно сидели в голове. Потом, когда грянул развод, смена места жительства, работы, потом водоворот жизни – мысли эти ушли на задний план.

Сегодня я он них вспомнила. Сегодня мне 42. И теперь я твердо уверена, что проживу не менее 90 (странно, не так ли?). Я думаю, что не зря мне такая цифра была предсказана еще в юности, так как многое (смерти подобное) произошло со мной на рубеже этой даты.

Я сменила страну проживания. Думаете это недостаточно для ощущения: умереть и снова родиться? Для меня – вполне, так как произошла (происходит и поныне) смена ценностей, жизненных приоритетов, вкусов.

Изменилось мое мировоззрение – причем кардинально, что я даже вышла замуж снова. И отношение к жизни тоже изменилось. Я все больше становлюсь настоящей Собой, а не такой, какой меня хотели видеть окружающие.

Продолжаю меняться я внутри, как Личность. И то, что практически разрушил мой первый муж, сейчас меняет, трансформирует и améliore мой теперешний супруг. И это действительно, как умереть в первом случае, но начать возрождаться из пепла. Я обязательно наберусь смелости и напишу отдельно всю правду о моем необычном Франсуа, о его неимоверном терпении по жизни и со мной в особенности, о его умении  делать меня лучше, мотивировать, но не теперь. Общество зачастую понимает все превратно, переиначивая смысл, а я этого не хочу.

А еще была сильная травма, буквально три недели назад, возникшая на пустом месте. Карма? Я думаю, это для получения нового опыта, необходимого в преподавании йоги — так как за это время я получила колоссальнейший опыт, дающий изнутри прочувствовать КАК надо работать с определенными проблемами опорно-двигательного аппарата. Но это действительно смерти подобно (по крайней мере, для таких, как я), когда ты практически  не можешь ходить, когда от боли ты плачешь и не можешь управлять своим, до этого послушным телом. Но оно у меня замечательное, и мы справились!

И если соединить вкупе все произошедшее за последний год – перед 42-летием, то да – я умерла и снова родилась. С Днем Рождения меня!

нарисовала сегодня, хороший знак

4 ответ. на "С Днем Рождения меня"

Add yours

  1. С днем рождения 🎉. Я почему то так и думала, что вы Ирина лев по гороскопу. Мне понятны ваши мысли и идеи. Желаю вам и дальше постоянно двигаться и изменяться, постигая себя и мир.
    Это интересно и необходимо. Долгой увлекательной жизни!✊

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий

Создайте блог на WordPress.com.

Вверх ↑