Expérience subtile

Сегодня на йога-уроке у меня случился очередной «глюк» тонкого видения: выполняя Врикшасану вместе в группой я увидела ауру их ковриков — ярко-оранжевые. Причем сами коврики для йоги у всех синие или фиолетовые, но зарево от них сияло на расстояние не менее  30 см… Плавно переходя от насыщенного цвета в более приглушенный, а у Насти иногда появлялся нежно-голубоватый оттенок на грани белого.

аура или биополе
это выглядит примерно так, но в другом цветовом спектре

Это не было видение ауры человека — именно их ковриков, впитывающих энергии хозяина. И это был точно не оптический обман или световое искажение от освещения, — слишком выраженная разница, да и могу на этом этапе своего «взросления» отличить зрительные галлюцинации от реальности.

Занимательно то, что обычно такие » зрительные спецэффекты» у меня случаются спонтанно, никогда — по моему хотению ( а жаль, скольким людям можно было бы помочь). Можно было бы поднапрячься и развить этот навык, но лень, честно признаюсь… да и мешать будет в обычной жизни, знаю от очевидцев.

 

3 ответ. на "Expérience subtile"

Add yours

  1. В связи с этим возник вопрос: что делать со старым ковриком, который уже износился, учитывая, сколько он в себя впитал всего?. В частности, как ты поступаешь? Просто выбрасываешь в мусор?

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий

Создайте блог на WordPress.com.

Вверх ↑