Вчера наконец посещение моего сайта достигло заветной отметки 100 (+4)!! Следующая цель — 500 посетителей в день.

Интересно, чем вызван такой резкий всплеск: тем, что я уехала (любопытство и все такое) или действительно людям интересно то, о чем я здесь пишу? Хотелось бы надеяться, что интерес к йоге все же преобладает.

Если есть пожелания для тематики статей, — делайте предложения, не стесняйтесь 😉 Идей для записей у меня множество, но все они несколько субъективный в приоритете ценности информации, хотя возможно некоторых интересует что-то особенное.

Итак, те посетители, которые будут самые активные — получат приятный бонус в виде мини-сета из асан, построенный из 5 -7 поз, важных конкретному пользователю. Подбивать итоги по посещению буду через месяц с хвостиком — 12 мая. Так, что дерзайте, не стесняйтесь!! И благодарю за поддержку 😉благодарность вселенной

Первый перевал: 4 комментария

Добавьте свой

  1. Интересно что пишете и о чем пишете. Для тех кто занимается йогой данные статьи, это как Повторение-мать учения. Так же много новой. дополнительной и полезной информации к уже имеющимся знаниям. Захожу на сайт регулярно. мне нравится….

    Нравится 1 человек

  2. Ира, большое Вам спасибо за такую интересную, разную и полезную информацию.Все очень познавательно и интересно, на сайт зашла впервые, супер,теперь знаю, где буду черпать знания и позитив

    .

    Нравится

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

Создайте блог на WordPress.com. Тема: Baskerville 2, автор: Anders Noren.

Вверх ↑

%d такие блоггеры, как: